"Правильный выбор- это просто!"

"Правильный выбор- это просто!"

20 июля 2018 380

В Ишимском педагогическом институте продолжается приемная компания. Порядок приема сохраняет особые права при приеме на обучение представителей льготных категорий. Сохраняется возможность для поступающих получать дополнительные баллы за индивидуальные достижения, суммарно до 10 баллов.На сегодняшний день документы на программы очной и заочной формы обучения подали уже более 500 заявлений. Подлинники принесли около 200 абитуриентов.

Для удобства абитуриентов институт предлагает несколько вариантов того, как можно подать документы: лично принести в Приемную комиссию, расположенную по адресу: г. Ишим, ул. Ленина, 1; онлайн через личный кабинет абитуриента. Абитуриентам необходимо помнить, что на момент подачи заявления необходимо при себе иметь весь пакет документов, с которым можно ознакомиться на сайте института. До даты окончания приема документов поступающие могут вносить изменения в перечень выбранных направлений подготовки. Заявления на бюджет по очной форме обучения принимаются до 20 июля, на договорные места – до 30 августа 2018 года.

В 2018 году абитуриенты могут претендовать на 180 бюджетных мест по очной форме обучения. Еще 43 абитуриента будут зачислены на различные программы подготовки в рамках заочного обучения. Зачисление в состав студентов будет происходить в несколько этапов.

К 1августа будут сформированы списки поступающих и размещены на сайте.

3 августа состоится первый основной этап зачисления.

8 августа – на втором этапе зачисления – будет издан приказ о зачислении на оставшиеся бюджетные места. Зачисление на места по договорам с оплатой стоимости обучения будет проводиться до 30 августа.

Поделиться