Результаты международной онлайн-олимпиады по биологии

Результаты международной онлайн-олимпиады по биологии

Общество и культура 12 Марта 2020 104

25 февраля 2020 г. состоялась международная студенческая предметная онлайн-олимпиада по биологии, организованная ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ совместно с кафедрой биологии Северо-Казахстанского государственного университета им. М. Козыбаева.  Олимпиада проводится с 2017 г. В 2020 г. олимпиада впервые проведены в режиме онлайн. Участникам предлагалось выполнить 100 тестовых заданий по 5 разделам биологии: ботаника, зоология, биология индивидуального развития, цитология и гистология, генетика. На выполнение заданий отводилось 100 минут.  Результаты подводились по каждому разделу (номинации) отдельно и по общему количеству баллов (в общем зачёте).

Дипломами  в общем зачёте  награждены:

1)                Спирина Екатерина, студентка СКГУ им. М. Козыбаева – за 1 место в общем зачёте (общее количество баллов – 60);

2)                Буйновская Екатерина, студентка ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ – за 2 место в общем зачёте (общее количество баллов – 59);  

3)                Шевчук Надежда, студентка СКГУ им. М. Козыбаева – за 2 место в общем зачёте (общее количество баллов – 59);

4)                Малахова Даниил, студент СКГУ им. М. Козыбаева – за 3 место в общем зачёте (общее количество баллов – 58).

 

Дипломами в номинации «Ботаника»:

1)                Буйновская Екатерина, студентка  ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ – за 1 место (16 баллов);

2)                Зохирова Рушана, студентка ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ  –  за 2 место (14 баллов);

3)                Касьянова Илона, студентка ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ  –  за  2 место (14 баллов);

4)                Труханова Елизавета, студентка ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ – за 2 место (14 баллов);

5)                Белоусов Иван, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ  –  за  3 место (13 баллов);

6)                Коробейникова Юлия, студентка СКГУ им. М. Козыбаева – за 3 место (13 баллов);

7)                Матиишена Екатерина, студентка  ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ  –  за 3 место (13 баллов).

 

Дипломами в номинации «Зоология»:

1)           Спирина Екатерина, студентка СКГУ им. М. Козыбаева  –  за 1 место (16 баллов);

2)           Аужанова Мадина, студентка СКГУ им. М. Козыбаева –  за  2  место (14 баллов);

3)           Зохирова Рушана, студентка ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ  –  за 2 место (14 баллов);

4)           Малахов Даниил, студент СКГУ им. М. Козыбаева – за 2 место (14 баллов);

5)           Матиишена Екатерина, студентка  ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ  –  за 2 место (14 баллов);

6)           Тлеужанова Диана, студентка СКГУ им. М. Козыбаева – за  2 место (14 баллов);

7)           Иванова Екатерина, студентка СКГУ им. М. Козыбаева  –  за  3 место (13 баллов);

8)           Касьянова Илона, студентка ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ  –  за  3 место (13 баллов);

9)           Лактионова Екатерина, студентка СКГУ им. М. Козыбаева  –  за  3 место (13 баллов).

 

Дипломами в номинации «Цитология и гистология»:

1)           Спирина Екатерина, студентка СКГУ им. М. Козыбаева – за 1 место (16 баллов);

2)           Лактионова Екатерина, студентка СКГУ им. М. Козыбаева – за 2 место (15 баллов);

3)           Абишева Риза, студентка СКГУ им. М. Козыбаева – за 3 место (14 баллов);

4)           Артемьева Анастасия, студентка ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ  –  за 3 место (14 баллов);

5)           Катаева Дарья, студентка ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ – за 3 место (14 баллов);

6)           Малахов Даниил, студент СКГУ им. М. Козыбаева – за 3 место (14 баллов);

7)           Середкина Любовь, студентка ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ – за  3 место (14 баллов);

8)           Шевчук Надежда, студентка СКГУ им. М. Козыбаева – за 3 место (14 баллов);

9)           Юшкова Алина, студентка ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ – за  3 место (14 баллов).

 

Дипломами в номинации «Генетика»:

1)           Абишева Риза, студентка СКГУ им. М. Козыбаева – за 1 место (12 баллов);

2)           Буйновская Екатерина, студентка ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ – за 1 место (12 баллов);

3)           Малахов Даниил, студент СКГУ им. М. Козыбаева – за 1 место (12 баллов);

4)           Лактионова Екатерина, студентка СКГУ им. М. Козыбаева – за 2 место (10 баллов);

5)           Зохирова Рушана, студентка ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ – за  3  место (9 баллов);

6)           Рахматуллин Марат, студент СКГУ им. М. Козыбаева –  за  3  место (9 баллов);

7)           Спирина Екатерина, студентка СКГУ им. М. Козыбаева – за 3 место (9 баллов);

8)           Тлеужанова Диана, студентка СКГУ им. М. Козыбаева – за  3 место (9 баллов);

9)           Шевчук Надежда, студентка СКГУ им. М. Козыбаева – за 3 место (9 баллов).

 

Дипломами в номинации «Биология индивидуального развития»:

10)      Буйновскую Екатерину, студентку 5 курса факультета математики, информатики и естественных наук –  за 1 место (15 баллов);

11)      Спирину Екатерину, студентку СКГУ им. М. Козыбаева – за 2 место (14 баллов);

12)      Аужанову Мадину, студентку СКГУ им. М. Козыбаева – за 3 место (12 баллов);

13)      Тлеужанову Диану, студентку СКГУ им. М. Козыбаева – за 3 место (12 баллов).