МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА СРЕДИ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ ПО ДИСЦИПЛИНАМ ГУМАНИТАРНОГО И ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО ЦИКЛОВ

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА СРЕДИ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ ПО ДИСЦИПЛИНАМ ГУМАНИТАРНОГО И ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО ЦИКЛОВ

Новости филиала 11 Февраля 2021 317

По итогам заседания конкурсного жюри места в Олимпиаде распределились следующим образом:

По дисциплине «История»

Дипломом I степени награждается:
1. Богданова Юлия Владимировна, учащийся 11 «Б» класса МАОУ Голышмановская СОШ №1, пгт. Голышманово;
2. Ипатьева Александра Александровна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, г. Ишим;
3. Сафонова Владислава Святославовна, студент УрФУ им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург;

Дипломом II степени награждается:
1. Акишева Софья Александровна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала)ТюмГУ, с. Викулово;
2. Прокопьева Жанна Игоревна, учащийся 10 класса МАОУ «Викуловская СОШ № 1», с. Викулово.

Дипломом III степени награждается:
1. Кайдунова Ксения Викторовна, студент ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж», г. Ишим;
2. Кейн Кристина Дмитриевна, учащийся 9 класса филиала МАОУ Стрехнинская СОШ — Боровская основная общеобразовательная школа, с. Боровое.

По дисциплине «Математика»

Дипломом I степени награждается:
1. Оразниязова Диана Бекмурзаевна, студент БУ «Когалымский политехнический колледж», г. Когалым;
2. Редько Арина Владимировна, учащийся 9 «В» класса МБОУ гимназии им. Ф.К. Салманова, г. Сургут;

Дипломом II степени награждается:
1. Галашов Константин Викторович, учащийся 11 «ИФ» класса МАОУ ИГОЛ им. Е. Г. Лукьянец, г. Ишим;
2. Гурьянова Наталья Алексеевна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, г. Ишим.

Дипломом III степени награждается:
1. Алексанян Нелли Вагеевна, студент Многопрофильного колледжа ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет», г. Тюмень;
2. Колесова Яна Анатольевна, учащийся 10 класса Комсомольской СОШ, филиала МАОУ «СОШ № 4».

По дисциплине «Биология»

Дипломом I степени награждается:
1. Касьянова Илона Евгеньевна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, г. Ишим;
2. Муфферт Анастасия Анатольевна, учащийся 11 класса СОШ № 3, филиала МАОУ «СОШ № 2», г. Заводоуковск.

Дипломом II степени награждается:
1. Константинов Василий Витальевич, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, с. Южно-Плетнёво;
2. Трушникова Валерия Анатольевна, учащийся 10 класса МАОУ «Викуловская СОШ № 1», с. Викулово.

Дипломом III степени награждается:
1. Боголова Екатерина Рустамовна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, с. Бердюжье;
2. Голеньдяева Елена Владимировна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, с. Сладково;
3. Игнатова Валерия Сергеевна, учащийся 10 «А» класса СОШ №3, филиала МАОУ «СОШ №2», г. Заводоуковск.

По дисциплине «Русский язык»

Дипломом I степени награждается:
1. Голубенко Дарья Руслановна, студент БУ «Сургутский государственный педагогический университет», г. Сургут;
2. Мавлютова Алина Рустамовна, учащийся 11 «Б» класса МАОУ СОШ №94, г. Тюмень.

Дипломом II степени награждается:
1. Гадеева Альбина Дамировна, учащийся 9 класса МАОУ «СОШ №4», с. Памятно;
2. Кузнецов Павел Андреевич, студент ГБПОУ СО «Сухоложский многопрофильный техникум»

Дипломом III степени награждается:
1. Рачева Валерия Сергеевна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, д. Зырянка;
2. Хорошева Елизавета Сергеевна, МАОУ «СОШ с. Бердюжье», с. Бердюжье.

По дисциплине «Английский язык»

Дипломом I степени награждается:
1. Крымская Анна Дмитриевна, студент Многопрофильного колледжа ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет», г. Тюмень;
2. Наздеркина Екатерина Денисовна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, г. Ишим;
3. Негулярная Софья Владиславовна, учащийся 11 «Б» класса МАОУ Гимназии № 1 г. Сухой Лог;
4. Яровая Олеся Александровна, студент ГБПОУ СО «Сухоложский многопрофильный техникум», с. Курьи.

Дипломом II степени награждается:
1. Володько Ангелина Алексеевна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, г. Ишим;
2. Ковалькова Мария Сергеевна, учащийся 9 «Е» класса МАОУ «СОШ №94», г. Тюмень;
3. Полосина Дарья Гермавна, студент ГБПОУ СО «Сухоложский многопрофильный техникум», г. Богданович;
4. Соловьева Екатерина Евгеньевна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, г. Ишим;
5. Фадич Диана Николаевна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, г. Ишим.

Дипломом III степени награждается:
1. Алексанян Нелли Вагеевна, студент Многопрофильного колледжа ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет», г. Тюмень;
2. Алиева Татьяна Илхамовна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, д. Быкова;
3. Мысова Лада Юрьевна, учащийся 10 класса МБОУ «Сургутская технологическая школа», г. Сургут;
4. Рачева Валерия Сергеевна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, д. Зырянка;
5. Смирнова Елена Витальевна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, г. Ишим.

По дисциплине «Немецкий язык»

Дипломом I степени награждается:
1. Негулярная Софья Владиславовна, учащийся 11 «Б» класса МАОУ Гимназии № 1, г. Сухой Лог;
2. Тихонова Юлия Вячеславовна, студент Многопрофильного колледжа ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет», г. Тюмень.

Дипломом II степени награждается:
1. Достовалова Ксенья Алексеевна, студент ГБПОУ «Курганский государственный колледж», с. Чесноки.

Дипломом III степени награждается:
1. Лушникова Дарья Максимовна, студент ГБПОУ «Курганский государственный колледж», г. Курган.

По дисциплине «Литература»

Дипломом I степени награждается:
1. Голубенко Дарья Руслановна, студент БУ «Сургутский государственный педагогический университет», г. Сургут;
2. Мавлютова Алина Рустамовна, учащийся 11 «Б» класса МАОУ СОШ № 94, г. Тюмень.

Дипломом II степени награждается:
1. Апалихина Юлия Александровна, студент ГБПОУ «Мишкинский профессионально-педагогический колледж», с. Кирово;
2. Москвина Алина Александровна, учащийся 10 класса МАОУ «СОШ с. Бердюжье», с. Бердюжье;
3. Оразниязова Диана Бекмурзаевна, студент БУ «Когалымский политехнический колледж», г. Когалым.

Дипломом III степени награждается:
1. Мысова Лада Юрьевна, учащийся 10 класса МБОУ «Сургутская технологическая школа», г. Сургут;
2. Хабарова Софья Сергеевна, студент ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум».

По дисциплине «Культурология»

Дипломом I степени награждается:
1. Богданова Юлия Владимировна, учащийся 11 «Б» класса МАОУ «Голышмановская СОШ №1», пгт. Голышманово;
2. Сухорослов Леонид Алексеевич, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, г. Ишим.

Дипломом II степени награждается:
1. Гультяев Александр Васильевич, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, г. Ишим;
2. Холмова Ольга Яковлевна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, с. Тоболово.

Дипломом III степени награждается:
1. Широкова Алена Андреевна, студент ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, с. Назарово.