Результаты "Международной online олимпиады студентов и школьников по дисциплинам гуманитарного цикла»

Результаты "Международной online олимпиады студентов и школьников по дисциплинам гуманитарного цикла»

Новости филиала 16 Марта 2020 61

С 8 по 29 февраля 2020 года в Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиале) Тюменского государственного университета проходила «Международная online олимпиада студентов и школьников по дисциплинам гуманитарного цикла». Олимпиадные задания были размещены на портале Виртуальные факультеты ИПИ им. П.П. Ершова.

В Олимпиаде приняло участие более 180 студентов и школьников из различных образовательных организаций Тюменской области и других регионов.

По итогам Олимпиады были определены следующие победители и призеры в рамках отдельных дисциплин:

 

СТУДЕНТЫ                                                   

Английский язык                        

Диплом I степени – Ольга Викторовна Куприянова (ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, г.Ишим)

Диплом II степени - Евгения Владимировна Мошкина (ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, г.Ишим)

Диплом III степени - Екатерина Евгеньевна Соловьева (ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, г.Ишим)

Культурология         

Диплом I степени - Елена Александровна Ковалева (ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, г.Ишим)

Диплом II степени - Наталья Александровна Урих (ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, г.Ишим)

Диплом III степени - Евгений Николаевич Сухинин (ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, г.Ишим)

Литература                                   

Диплом I степени - Эмилия Алексеевна Исаева (ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, г.Ишим)

Диплом II степени - Анастасия Владимировна Макушина (ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, г.Ишим)

Диплом III степени - Анна Евгеньевна Федосеева (ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, г.Ишим)

Немецкий язык                            

Диплом I степени - Анастасия Андреевна Баханова (ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, г.Ишим)

Диплом II степени - Роман Константинович Бубнов (ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, г.Ишим)

Диплом III степени - Анастасия Анатольевна Галганова (ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, г.Ишим)

Русский язык                      

Диплом I степени - Евгения Владимировна Мошкина (ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, г.Ишим)

Диплом II степени - Юлия Дмитриевна Вяткина (Балашовский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского», г. Балашов)

Диплом III степени - Диана Николаевна Фадич (ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, г.Ишим)

 

ШКОЛЬНИКИ                                               

Английский язык                                 

Диплом I степени - Елизавета Сергеевна         Соколова (МАОУ СОШ № 5, г. Ишим)

Диплом II степени - Анастасия Витальевна Шураева (МАОУ СОШ, c. Бердюжье)

Диплом III степени - Дарья Сергеевна Диденко       (Комсомольская СОШ, филиал МАОУ «СОШ №4»)

Культурология                            

Диплом I степени - Карина Алексеевна Великанова (МАОУ Сладковская СОШ)

Диплом II степени - Александр Александрович Рязанов (Отделение МАОУ «Усть-Ламенская СОШ»)

Диплом III степени - Ксения Васильевна         Кудрявцева (Комсомольская СОШ, филиал МАОУ «СОШ №4»)

Литература                                   

Диплом I степени - Карина Алексеевна Великанова (МАОУ Сладковская СОШ)

Диплом II степени - Нина Витальевна Скулкина (МАОУ Абатская СОШ 1)

Диплом III степени - Александр Александрович Рязанов (Отделение МАОУ «Усть-Ламенская СОШ»)

Немецкий язык                            

Диплом I степени - Арина Васильевна Мошкарева (МАОУ Мальковская СОШ) 

Диплом II степени - Мария Александровна Семенова (МАОУ Мальковская СОШ)

Диплом III степени - Александр Александрович Рязанов (Отделение МАОУ «Усть-Ламенская СОШ»)

Русский язык             

Диплом I степени - Марина Андреевна Глазунова (МАОУ СОШ № 4,  г. Ялуторовск)

Диплом II степени - Елена Владимировна Голеньдяева (МАОУ Сладковская СОШ)

Диплом III степени - Дарья Юрьевна Мишунина (МАОУ СОШ № 31, г. Ишим)

 

Дипломы и сертификаты участников Олимпиады будут размещены на портале Виртуальные факультеты ИПИ до конца марта 2020 г (для студентов, для  школьников)

Поздравляем победителей, призеров и участников!